Indian sex stories online. At allindiansexstories you will find some of the best indian sex stories online across all your favorite categories. Enjoy some of the best bhabhi and aunty sex stories, hot incest stories and also some hot sexy chat conversations. Make sure to bookmark us and come back daily to enjoy new stories submitted by our readers.

Sex chat with muslim lady


jayrathod7777: hi sana
Sana Azeem: hi jay
jayrathod7777: kaisi hai meri rani
Sana Azeem: main theek hun mere hindu raja
Sana Azeem: mere hindu piya
jayrathod7777: mein maze me
jayrathod7777: kya pehen ke baithi hai tu?
Sana Azeem: main burke mein hun mere piya
jayrathod7777: teri figure kaisi hai/
Sana Azeem: meri figure 34-26-36 hai
jayrathod7777: tab to teri gaand marne mein maza ayega
BUZZ!!!

Sana Azeem: haan mere hindu piya
jayrathod7777: tere burkhe ke andar kya pehena hai tune?
Sana Azeem: burke ke andar main bilkul nangi hun.
jayrathod7777: kya tum sab musalmani aurate aise hi ghoomti ho?
Sana Azeem: haan sab randiyan aise hi ghoomti hai.
Sana Azeem: isse chudwane mein bahut aasani hoti hai
Sana Azeem: bas burka uthao aur chudwa lo
jayrathod7777: tabhi mein sochu ki bus mein burkhewli auratee jan buj
kar mere samne kyoo aa kar khadi jo jati hai
Sana Azeem: wo tumhara lund apni gaand mein lena chahti hain
jayrathod7777: lekin mein to hindu hu
jayrathod7777: aur om ka bada locket bhi pehenta hu
Sana Azeem: to kya hua. hinduon ka hi lund pura hota hai
jayrathod7777: to kya tum sab ko bina khatna kiya lund pasand hai?
Sana Azeem: musalman to adha katwa lete hain
Sana Azeem: adha lubd kise pasand ayega
jayrathod7777: chal abhi tuzhe chodne ka mood ho raha hai
Sana Azeem: haan chodo naa mere raja mujhe
jayrathod7777: teri pics dikha randi
jayrathod7777: sharing kar suarni
Sana Azeem: ji mere hindu piya
You have accepted the invitation to start photo sharing.

You have declined the file sent by Sana Azeem.

jayrathod7777: sali puri nangi to khadi hai phir burkhe mein muh kyoo
dhaka hai
Sana Azeem: are muslim randiyan aisa hi karti hain
jayrathod7777: hahaha
jayrathod7777: chal sali ab muzhe tera arebic dance dekhne hai
Sana Azeem: ab main sirf naqaab mein dance karti hun
jayrathod7777: haha kya mast gand hilati hai tu chinaal
Sana Azeem: ahh mere hindu piya. aapke liye to main kuch bhi kar
sakti hun
Sana Azeem: main apki sana randi hun
jayrathod7777: sali randi sana ab gaand hilana band kar aur mera mota
lund choos
Sana Azeem: haan. kitna pyaara aur bada lind hai aapka
Sana Azeem: maza aa gaya
Sana Azeem: ahhhh
Sana Azeem: musalmanon ka lund kata hua hota hai tabhi to hume
hinduon se chudwana padta hai
jayrathod7777: sali pura andar le bhadwi
Sana Azeem: aahhh.
Sana Azeem: pura choos rahi rahi hun
Sana Azeem: aaaahhh
jayrathod7777: abe randi aisa lund kya teri ammi ne choosa tha
Sana Azeem: aaahhhh.
jayrathod7777: thik se kar warna lagaunga ek zhaapad
Sana Azeem: aaahhhh. yeh itna bada hai mere muh mein pura nahin aa
paa raha hai
jayrathod7777: madarjaat sali tu aise nahi manegi
jayrathod7777: abe teri mudi apne land pe dabaunga
Sana Azeem: aaahhhhh.
Sana Azeem: mujhe mazaa aa raha hai
jayrathod7777: tu sach mein ek randi hai
Sana Azeem: haan. main randi hun
Sana Azeem: hindu lund ki pyaasi hun
Sana Azeem: aaahhh
jayrathod7777: soch agar tera chutiya abbu tuzhe aise mera lund
chooste dekhega to
Sana Azeem: dekhene do. mujhe koi fark nahin padta. main to randi
hun
jayrathod7777: haahaha
Sana Azeem: aahhh
jayrathod7777: chal bohot bakwas karli ab muzhe khush kar
Sana Azeem: ab main kya karun
jayrathod7777: pura andar le bhadwi aur mera gurda kya teri suarni
ammi choose gi?
Sana Azeem: haaannnn. pura andar le rahi hunn
Sana Azeem: ahhhh
Sana Azeem: kitna pyara lund hai tumhara ji kare choosti rahun
BUZZ!!!
jayrathod7777: chal maza aa raha hai
Sana Azeem: haan bahut maza aa raha hai
Sana Azeem: ab mera burka utha kar mujhe chodo
jayrathod7777: nahi
Sana Azeem: phir kya karoge
jayrathod7777: apna burkha sirf upar utha
jayrathod7777: tuzhe burkha pehen kar hi chodunga
Sana Azeem: haan sirf utha kar hi chodna. nahinto main beizzat ho
jaungi
jayrathod7777: sali beijzaat to tu waise hi hone wali hai
jayrathod7777: meri lund ka safed pani jo tere kale burkhe par
girega
Sana Azeem: mujhe kutiya banakar chodo
Sana Azeem: aah kitna mazaa ayega tab
Sana Azeem: mere burke par hindu lund ka safed paani
Sana Azeem: aaahhhhhh
jayrathod7777: baith ja kutiya ki tarah suarni
jayrathod7777: pehele mein teri gaand marunga
Sana Azeem: nahin. meri gaand fat jayegi
jayrathod7777: sali suarni
jayrathod7777: u muzh se jaban ladayegi
jayrathod7777: apni gaand pesh kar chup[ chap
Sana Azeem: meri chootmaro naa mere hindu piya
Sana Azeem: aaahhh
jayrathod7777: nahi pehele mein teri gaand lunga
Sana Azeem: aahh
jayrathod7777: sali teri gaand to abtak pak hogi na
jayrathod7777: use napak karne mein maza ayega
Sana Azeem: aahhh. lo meri gaand maro naa. daal do apna pura lund
jayrathod7777: sali teri gaand to bohot tight hai
Sana Azeem: haan. mere hindu piya ke liye ab tak bachakar rakhi thi
jayrathod7777: sali mere lund ka muh to kam se kam andar le
Sana Azeem: haan daal do. main apko mana nahin kar sakti. meri gaand
apke saamne pesh hai
jayrathod7777: bhadwi sali hijde ki aulad mar raha hoo mein teri
gaand
jayrathod7777: age pekhe kar madarjaat suarni
Sana Azeem: haan.
Sana Azeem: aj tumhare lund se milan ho hi gaya
Sana Azeem: aaahhhh
BUZZ!!!
jayrathod7777: hahaha
Sana Azeem: aahhh
jayrathod7777: ab teri gaand pe zhapad lagata hu
Sana Azeem: aaahhh. main apki randi hun mere hindu piya.
Sana Azeem: mujhe apni rakhail bana lijiye
jayrathod7777: sali tu meri rakhel hi to hai
Sana Azeem: aaah. khuda ka lakh lakh sukar hai ki aj main ek hindu
lund ki rakail ban gayi
jayrathod7777: chal ab teri choot de muzhe
jayrathod7777: aj teri is pyaari choot ka bhosda bana deta hoon
Sana Azeem: aah mere hindu piya tum kitne ache ho
Sana Azeem: aaahhh
jayrathod7777: ab dekh ye jay teri choot ki kaise maa behen ek karta
hai
Sana Azeem: aaahhhh.
Sana Azeem: ab burke ka kya karna hai
jayrathod7777: abe ghused raha hoo tere andar
jayrathod7777: upar utha laudi
jayrathod7777: tuzhme itni bhi akla nahi kya
Sana Azeem: haan.
Sana Azeem: utha liya hai upar
Sana Azeem: ab daal do apna lund
jayrathod7777: kaisa lag raha hai mera lund\
Sana Azeem: bahut pyara lund hai
Sana Azeem: har muslim aurat ko aise hi lund se chudwana chahiye
jayrathod7777: hahaha
jayrathod7777: to bhej sabko mere pass
Sana Azeem: bhej dungi sabko
Sana Azeem: mere piya
jayrathod7777: mein aur mere dost tum sab ko puri tarah chod denge
Sana Azeem: aur kas ke chodo mujhe
jayrathod7777: haan kutiya
jayrathod7777: tere baal kheech kheech ke chod raha hoon
Sana Azeem: aaahhhh. aur kaske chodo
jayrathod7777: tere maamme kat kat ke
Sana Azeem: aaaahhhh.
Sana Azeem: kitna pyara lund hai aahhh
Sana Azeem: aaahhh
Sana Azeem: pura daall do naaa
jayrathod7777: sali suarni apni choti choot dekh
Sana Azeem: aaaahhhh
jayrathod7777: sali besharam behaya
Sana Azeem: aaahhhh.
Sana Azeem: aur chodo
jayrathod7777: aj to tuzhe pregnent kar ke hi chodunga
Sana Azeem: mujhe apne bache ki maa bana do aahh
Sana Azeem: bahut meherbani hogi
jayrathod7777: tu mere bacche ki maa banegi randi
Sana Azeem: haann
jayrathod7777: chal ab mein pana paani teri choot mein chodne wala
hu
jayrathod7777: taiyaar ho ja
Sana Azeem: aaahhhh
Sana Azeem: chod do apna bani meri choot mein
Sana Azeem: aaahhh
jayrathod7777: maza aa gaya tuzhe chod ke
Sana Azeem: aaahhh.
Sana Azeem: tumhara lund kaise saaf karun
jayrathod7777: phele chaat
jayrathod7777: phir burkhe se pooch ke sukha kar de
Sana Azeem: burke se saaf kar dun
Sana Azeem: aahhh
Sana Azeem: bahut maza aaya
jayrathod7777: hmm
jayrathod7777: chal ab saalam kar mere lund ko
Sana Azeem: adab lund ji

Post Views :56103